21 ноября 2021
Пруток латунный

Пруток латунный изготавливается круглой, квадратной, прямоугольной шестигранной формы в сечении, однородность изделия по всей протяженности и форме отвечает качественным характеристикам. Состав латуни разделяется от количества компонентов. Она поставляется простых сортов и с добавками других металлов, что отмечено маркировкой. По желанию клиентов изделия доставляется в бухтах и отрезках. Латунная продукция выпускается согласно стандартам ГОСТ.

Пруток латунный востребован в:

  • машиностроении;
  • космонавтике и авиастроении;
  • химическом производстве;
  • изготовлении часовых механизмов, фурнитуры и других отраслях.

Латунные компоненты входят в состав перерабатывающего оборудования, где постоянно есть взаимодействие с жидкостью и угроза возникновения коррозии.

На складе "Металлика" пруток латунный высокого качества, с приемлемыми ценами представлен размерами в диапазоне от 2 до 250 мм по сечению. Специалисты компании выполнят заказы по резке металла в любых размерах и конфигурации. Мы выполняем заказ только по указанным объемам, без отходов, минимальные размеры резки от 1 погонного метра или 1 кг. Укажите адрес, мы доставим товар в любой регион Российской Федерации.

Рассказать друзьям:

Санкт-Петербург, ул.Швецова, д.23, лит. Б, Офис 2-36