14 октября 2021

Доступность цен и отличные конструктивные характеристики материала делают алюминиевую трубу наиболее востребованным товаром во всем ассортименте. Особенно пользуется спросом труба алюминиевая круглого сечения, по причине своей универсальности. Труба алюминиевая пользуется популярностью из-за своих эксплуатационных особенностей. Алюминиевая труба имеет высокую сопротивляемость к коррозии металла, стойко переносит перепады температур, имеет малый вес, не нуждается в специальном оборудовании для обработки, что позволяет изготовить изделия сложных форм. Данный перечень характеристик даёт возможность использовать алюминиевые трубы в машиностроительной, нефтехимической промышленности, при изготовлении и эксплуатации климатического оборудования, в мебельной и строительной отраслях.

Компания "Металлика" представляет широкий выбор тонкостенных и толстостенных труб, произведенных с применением различных способов обработки согласно ГОСТ.

Любую позицию, из представленных в актуальном прайсе, готова к заказу и отгрузка после вашего звонка по одному из контактных номеров или заявки, оформленной на сайте.

Рассказать друзьям:

Санкт-Петербург, ул.Швецова, д.23, лит. Б, Офис 2-36