21 ноября 2021
Труба латунная

Труба латунная привлекает потребителей своей прочностью, пластичностью, долговечностью, устойчивостью к коррозии, температурным перепадам. Изделия из латуни поддаются контактной сварке, прокату. Применение латунных изделий зависит от качественных характеристик, диаметра, толщины стенок труб. Это самый простой и распространенный цветной металл, обладающий высокой:

  • механической прочностью;
  • устойчивостью к коррозии;
  • пропускной способностью.

Он не меняет свойств под воздействием температурных перепадов, отличается продолжительностью эксплуатационного срока. По цене и качеству латунные изделия превосходят аналоги, изготовленные из других металлов.

Труба латунная поставляется разными диаметрами от 2 до 125 мм. Ее виды зависят от способа производства, состояния металла, формы сечения, точности изготовления, толщины стенок. Изделия из латунных труб износостойкие, простые в уходе, небольшого веса.

Поставками металла многие годы занимается компания "Металлика". Всем, кому необходима труба латунная могут сделать заказ, а торговые специалисты найдут пути решения поставок. Для соблюдения эксплуатационных норм, необходимо обратить внимание на эксплуатационные характеристики. В этом вам помогут профессиональные консультанты.

Рассказать друзьям:

Санкт-Петербург, ул.Швецова, д.23, лит. Б, Офис 2-36