14 октября 2021

Шестигранник алюминиевый - это один из видов сортового проката, пруток с шестью гранями.

Согласно ГОСТ этот вид сортового проката изготовляется из различных материалов и сплавов, но исходя из конструктивных и эксплуатационных параметров, особым спросом пользуется шестигранник алюминиевый. Он используется в различных строительных процессах и во многих отраслях промышленности в качестве производственного сырья.

Шестигранник алюминиевый отличается отличными характеристиками теплопроводности и электропроводности. В связи с тем, что магнитные свойства сырья практически не выражены, пруток относят к немагнитной категории.

Компания "Металлика" предлагает шестигранник алюминиевый с диаметром от 12 мм до 36 мм и с содержанием различных металлов в сплаве, что обуславливает различные конструктивные особенности сырья.

Также предоставляется возможность порезки материала в размер. Важным преимуществом считается малый удельный вес материала, что значительно облегчит вес конструкции и облегчает процесс монтажа и доставки. Шестигранник алюминиевый имеет возможность дополнительной механической обработки, при необходимости. А также высокий уровень сопротивляемости к коррозии металла.

Оформить заказ по ценам, актуальным в реальном времени, можно на сайте или по контактному телефону.

Рассказать друзьям:

Санкт-Петербург, ул.Швецова, д.23, лит. Б, Офис 2-36