14 октября 2021

Алюминиевый профиль п-образной формы называется швеллер, это конструктивный элемент, разрез которого напоминает букву "П". Швеллер алюминиевый универсален в применении, его используют в машиностроении, при производстве оборудования, изготовлении элементов интерьера и рекламных конструкций, и конечно в строительстве зданий и различных видов конструкций.

Для всех изделий, согласно ГОСТ, характерны прочность, высокая электропроводность и теплопроводность, пластичность и многозадачность. Все эти характеристики оправдывают повышенный спрос на швеллер алюминиевый и изделия из него.

Компания "Металлика" представила в своём ассортименте наиболее востребованные размеры. Уточнить их наличие на складе можно в любое время на сайте компании через форму обратной связи. Специалисты компании проведут консультацию и подбор необходимых материалов. В ассортименте представлен швеллер алюминиевый длинной до 3,4 м. Данный размер позволяет изготовлять конструкции больших размеров. Также доступна услуга порезки материала в размер. Актуальные цены представлены в прайсе компании, который регулярно обновляется на сайте.

Рассказать друзьям:

Санкт-Петербург, ул.Швецова, д.23, лит. Б, Офис 2-36